Виктория Разумнова

материальные и духовные ценности украинцев в конце 19 века? пожелуйста, очень нужно, не пиите бред, если сами не знаете

Галина Гроздева

Ценности кого? Каких еще украинцев? Их вообще недавно изобрели) ) А ценности обычные - сало, горiлка 🙂

Вот уж мифология с этой "Украиной".

Ольга Шилина

ой, можно подумать, можно подумать. Может, Вам явлся украинец конца XIX века и дал точный отчет о своих ценностях? Стандартные они были - "садок вишневий биля хаты", налоги не платить, в армии не служить, и чтобы Господь Бог его охранял