Адиль Саалиевич

Духовное или материальное богатство что важнее для человека

Олеся Степанова

Одно другим заменить нельзя.

Лариса Михейкина

Духовное. Материальное- это лишь средство к достижению....

Виктория Хатищева (Семенова)

Богатство слово выкинь из головы и всё на место встанет. В меру всё должно быть и у того кто может этим правильно распорядится. Дай мусорщику 15мил$ через год он опять на работу вернётся. Дай духовности шизофренику и появится новый А. Гитлер.

Азамат Саттаров

Духовная гармония всегда важнее.

Ирина

Бытие определяет сознание. Материя первична, сознание вторично. Чтобы обеспечить себе богатую духовную жизнь, необходимо сперва обеспечить себе материальную независимость. Но без чрезмерности, без роскоши.

Наташа Томашик

Каждому свое.

Иван Прасолов

Это в начале развития человека мир двуцветен. Детский максимализм. ИЛИ чёрное. ИЛИ. белое. По мере умнения разделение на два цвета уступает место многоцветию. Оттенки становятся важнее полутонов. Поэтому это из серии кого спасать будете физика или лирика. Кто нужней ребёнку папа или мама?

Dimon Yakubov

Важнее всего в данном случае удерживать - РАВНОВЕСИЕ.