Евгения Васильева

Насколько для Вас важно происхождение богатства человека?

Вадим Камилов

В смысле законное или незаконное? Так у нас и по закону можно было (да и сейчас можно) полстраны урвать. Главное, какой человек.

Татьяна Уткина

абсолютно по барабану.... огромные деньги это такое испытание что ни приведи Господь.... хорошо если делится и помогает бескорыстно.... в Америке многие миллионеры и миллиардеры делают это постоянно

Юл
Юлия

Ненавижу тех, кто не сделая ни капли труда, себя считает капиталистом.

Инна Займенцева

Важно. Те, которые "из грязи в князи" князьями так и не становятся, а с ворами общаться противно.. . 😞