Аня Гармашова

насколько важна эзотерика в жизни человека

нужна она или можно без нее

Ек
Екатерина

Кому то очень важна, кому то до фени. У каждого свой путь в этом мире, и глупо навязывать всем и каждому один образ мышления и жизни.

Валера

Ну вам она может и нужна, но это не значит что ее не существует.

E Кайрбек

важна, но эти секреты не для всех

Тимон

можно и без нее. психология все равно лучше.

Юлия Евтюхова

наверное так же, как кошке пятая лапа. А вообще каждому своё - кто-то ею увлекается, кто-то презирает..

Иван Шабельский

«Эзотерика-это новые
знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд
совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии,
что равноценно деградации. »