Ан
Анастасия

Какие у вас интересы в жизни, помимо эзотерики?

Илья

эзотерикой не увлекаюсь хочу чтоб это все быстрее кончилось (сдохнуть хочу)

Олеся

творческие люди, творчество.. .
фотографировала бы.. . но денег на фотик нет... .
что подвернётся там творчеством и занимаюсь...

Владимир Мартиросян

Мне интереснее всего просто смотреть и думать о том, что вижу. Странно?

Алексей Свиридов

Ну, Мистика ещё 🙂

Лёха Козлов

Я люблю писать стихи, танцевать и рисовать) И ищу людей похожих на себя. . А это оказывается сложно.

Иван Гришанов

в моей реальности нет интересов

Катя Блэр

Много интересов. Иногда стихи пишу.. . Люблю общаться с близкими людьми, готовить (иногда по своим рецептам) . Долго перечислять. И все это, как-то непостижимо связано с эзотерикой.

Татьяна Сокальская

Право, психология, философия. Занимаюсь спортом- ролики, бег, сноуборд, иногда лыжи. Зож.
Выращиваю цветы, учусь готовить всевозможные вкусняшки. Обожаю ходить летом в походы.. )

Просто учусь радоваться жизни.