Иван Петухов

Эзотерики, оккультисты и сатанисты, как к вашим интересам относятся родители?

Неее, я эзотерикой интересуюсь, медитациями там...

Антонина Яхонтова

если тут и есть хоть один сатанист, то только в твоем лице

Виталий Широков

Я практикую эзотерику - мама говорит, что это грех, а папа говорит :,, Не слушай маму ,,

Маська Стоякина

мои не знают об этом )

Екатерина

у меня их нет

Юлия Кутейникова

Не путай кислое с соленым. Не вали все в одну кучу. Твой вопрос говорит о твоей безграмотности и внутренних страхах.

Аскольд Смачный

Тут в основном взрослые люди. . Так что. . Вопрос не имеет смысла.

Александр Антошин

Ну как и сказал Христос Новый Завет. От Матфея святое благовествование. Глава 10.34Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36И враги человеку - домашние его.... именно так и есть... домашние не разделяющие твоих взглядов, становятся таковыми...

Яна Дамирова

Уже привыкли.

Жанболат

Чувствуют защиту.