Ульяна

эзотерики или оккультисты, мистики знают Истину или им кажется, что они Ее знают?

Марианна Уланова

истина всегда одна, а путей к её постижению может быть множество.
Вы должны понимать, что за каждой такой категорией стоят "хозяева", и эти самые "хозяева" являются самыми настоящими паразитами, они ловят людей на их "избранности", дают им кусочек знаний или способностей, но истину они никогда не откроют, потому что если они её познают - они перестанут этим заниматься вообще и кормить своих "хозяев". Приходилось общаться и с теми, и с теми, могу даже сказать, что верующие люди почти ничем от них не отличаются - все ходят вокруг и все думают, что именно он прав 🙂
А когда начинаешь делать человеку замечания что мол вот тут несостыковочка и тут, или что он сам в чем-то не прав, то человек сразу обижается и включает броню, вместо того, чтобы прислушаться, вместе поразбираться и сделать определенный вывод-шажок в сторону истины.
У самоуверенных Вы истины не наёдете, ищи её у тех, кто утверждает, что ничего не знает, а по делам его видно, что он мудр, справедлив и имеет большие знания.

Сергей Жуков

100 культов и в каждом разное описание и в каждом уверены что это правда. а я никому неверю потомучто их 100. и все разные и люди зазомбированы ими. я беру только то что моей душе нравится из них и все.

Наташа Мишкина

Большинство из них думает, что знает. На самом деле истину из них знают не многие.

За
Замира

Любой человек может знать только часть истины, т. к. тоже развивается и стоит на много выше по уровню развития. Если бы человек знал её всю и только для конкретного мира, то был бы в боле высоком мире, Иерархии, т. к. в более высоком измерении при переходе откроется новое непознанное, новая истина и её грани для постижения,

Ле
Лена

верующие тоже считают что они знают Истину.. . хотя Истина для каждого отдельного человека - субъективна.

Элен Малькова

Это только путь познания.

Марго Акопян

Единицы действительно познали истину, и как правило, это труды не одного воплощения. Остальные лишь думают, что им удалось познать истину