Вера Горкина

большинство интересов в этой жизни имеют начало в прошлых? например интерес к эзотерике.

Ни
Николай

Если интерес к эзотерике может появиться в предыдущей жизни, то с таким же успехом он может проявиться и в настоящей при условии, что индивидуальность человека эволюционировала и доросла до определенного высокого уровня.

Елена Мирзоева

в следующей сразу определитесь и добьетесь многого ...

Граф Дракула Граф Дракула

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»