Елисей Евлампиев

насколько эзотерика делает человека адекватным

если можно так сказать. ..про человека

хорошо хоть что вы человеки ...разбераитесь в эзотерике и эзотериках

Юлия Глазихина

БЛин, я эротика прочёл. Надо меньше в интернете сидеть

Dimas Takeoff

Очень редко. скорее наоборот.

Денис Медведев

ни насколько!

Анечка Предель

Адекватность зависит от окружения, у психов адекватный самый крикливый, у наркоманов самый хронический, у алкашей тот кто много бухает. Ну и так далее, всё зависит от окружающей среды.

Лена Морозова

Есть случаи, когда эзотерика делает человека адекватным на все 100%. Например, когда уже бывший и просветленный эзотерик бежит спасать свою душу в церковь.

Ев
Евгений

Адекватным наврядли, а кругозор расширяет.

Аннет Максимова

Человек сам волен управлять собой с помощью своего осознания. Адекватность у каждого своя мера.

Dima Maksimov

а что есть такое эта адекватность.. . моя не понимать

Настена Сенина

любая вещь в меру адекватна

Елена Липатникова

А ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ?

Kuzj

Она делает человека ЖИВОТНЫМ!

На
Наталья

Насколько позволит он.

Лидия Евдокимова

сложно сказать. . одна дама говорила "по секрету", что адекватных вообще очень мало. среди людей. А среди эзотериков - сплошь "летуны" одни. Такова цена.