Александр Савельев

Педагогический институт

Подскажите пожалуйста, сколько в Москве педагогических институтов (университетов) ? И если можно ссылки на них! Или хотя бы полное и краткое название? Если кто учился в каком то оставьте отзывы. Заранее большое спасибо!

Анастасия Мамаева

Я три года учился в МГПИ (московский гуманитарный педагогический институт) сейчас он часть Ленинки. Хороший инст, хорошие люди, вот только препод из меня говно хД
Еще есть МГПИ (московский государственный педагогический институт) ну и собственно Ленинка) )
Так вроде больше не вспомню, а погуглить можно и самостоятельно)