Алексей Шкляев

Подскажите, пожалуйста! Как в УЛЬЯНОВСКЕ доехать от АВТОВОКЗАЛА до ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА?

Подскажите, пожалуйста! Как доехать В УЛЬЯНОВСКЕ ОТ АВТОВОКЗАЛА ДО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА? (Описание, описания улиц, карта, видео (если можно) , номер маршрута, где находится вход) ???Всё,что угодно! Как можете, только помогите, пожалуйста!

Максим

Туда много маршрутов идёт, да у автовокзала они все в разных местах останавливаются. .

С остановки на Октябрьской:
трамвай 15, маршрутное такси 56
до остановки "проспект Нариманова".

С остановки на улице Полбина:
маршрутное такси 12
до остановки "проспект Нариманова".

С остановки на Московском шоссе:
автобус 10, 139, маршрутное такси 34, 52, 58
до остановки "проспект Нариманова".

Карта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]