Светлана Дейлова

Подскажите пожалуйста, как доехать с Калуги до Щелковского автовокзала?

Маня Паршина

В такую погоду ехать автобусом - изврат и мазохизм. По железной дороге намного комфортнее и безопаснее. Есть экспрессы утром и вечером и ещё несколько обычных электричек от ст. "Калуга-1" до Киевского вокзала в Москве. А дальше - на метро от Киевской до Щёлковской, прямая линия.

Alisher Todgikhanov

садитесь на автобус на автовокзале в Калуге - доезжаете до конца М. Киевская - спускаетесь в метро на Арбатско Покровскую линию и доезжаете до метро Щёлковская .