Михаил Печаткин

Исправьте ошибки в приведенных ниже словосочетаниях

«Куликовская битва» , день Народного Единства, Вечный Огонь, правительство Российской Федерации, Центральный Банк РФ, Эпоха просвещения, минэкономразвития.

Яна Никишина

1 без кавычек, 2 День народного единства, 3 огонь с маленькой, 4 Правительство с большой буквы, 5 банк с маленькой, 6 эпоха Просвещения, 7 Минэкономразвития