Алексей

Как выглядит Зураб Церителий и кто это вообще?

Не

Екатерина Власова

Зураб Константинович Церетели — советский и российский художник и скульптор. Президент Российской академии художеств (с 1997 года) . Народный художник СССР (1980). Герой Социалистического Труда (1990).

Создатель вот таких вот штук -

Наталия Шилкина

Гугл справится с этим вопросом гораздо лучше нас

Зара Гаджиева

деточка-это известный скульптор!!!!

Katya

Мудак грузинской наружности, лысыватого вида, типа скульптор. Просил Царь-Колокол на бубенчик лошадке из бетона - слава Богу, не дали

Виктория Хомякова

Зура́б Константи́нович Церете́ли (груз. ზურაბ წერეთელი; р. 1934) — советский и российский художник и скульптор. Президент Российской академии художеств (с 1997 года) . Народный художник СССР (1980). Герой Социалистического Труда (1990).

Зайдите на Википедию там все про него написано))

Ан
Антон

Зура́б Константи́нович Церете́ли (груз. ზურაბ წერეთელი; р. 1934) — советский и российский художник и скульптор. Президент Российской академии художеств (с 1997 года) . Народный художник СССР (1980). Герой Социалистического Труда (1990).