Виталик Харкевич

Что можно сказать о человеке, который хорошо относится к тому, к кому хорошо относиться ему не обязательно?

Да
Дарья

его энергии хватает на всех

Максим Сергеевич

Хороший человек

Алла

Не ищет во всём выгоды.
Не прагматичен до мозга костей.

Лёня Быченков

Хороший, добрый человек.

Евгений Тебякин

Что значит - не обязательно хорошо относиться? Как можно разделить к кому нужно хорошо относится, а к кому плохо или не обязательно хорошо.
А назавтра может все поменяться. Посредственный в глазах людей станет начальником, а главный окажется в тюрьме.