Вадим Шабанов

что мне не хватает? что надо сделать?

Дмитрий Суслин

Это вам к себе нужно с таким вопросом обращаться)))))))

Алия

Надо очистить разум от мусора. От посторонних мыслей. И представить себе зеленую долину. В долине - дерево. Если пред вашим внутренним взором предстало могучее, крепкое древо, значит вы уже многое усвоили. У вас богатый духовный опыт, вы крепко стоите на ногах. Если дерево крепкое, но молодое, значит, вы на верном пути. Густота кроны говорит о хорошем будущем. О цельности личности, о богатстве потенциала. Если же вы увидели плоды на дереве, значит ваши труды приносят или принесут плоды в жизни. Мое дерево еще молодое. Но крепкое 🙂 Я пользуюсь подобными диагностиками всякий раз, когда нужно понять что происходит. Главное, не думать заранее что именно надо увидеть. Самому себе лгать опасно.

Макс Боба

Тьма вас поглатила и вы не видите нечего, остоновитесь и успокойтесь так как вас ждет новый бросок к следующей ступени не тяните и не ждите так как всему свое время...

Св
Светлана

А что у вас есть...)

Мария Яковлева

Дальнейшее совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала и так бесконечно как и сама жизнь, движение вперёд, постижение нового. Осознать высокодуховную информацию из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.