Евгений Давыденков-Калинин

Как думаете России сейчас хватает патриотства и диктатуры

Владислава

ни того ни другого я не наблюдаю

патриотизма вообще мало,
но его часто путают с уязвлёным самолюбием. Патриотизм, это когда ты любишь свою страну какой бы она ни была и при этом своими поступками стремишься сделать её лучше. А то, что сегодня называют патриотизмом, это желание самим красонуться в каких-нибудь спорах с импортными собеседниками.

про диктатуру, это тоже какие-то больные фантазии с болотной площади.
уровень свободы в принятии решений, которым пользуются наши граждане, сегодня настолько высокий, что о диктатуре говорят те, кто не знает, что это слово означает, либо те, кто хочет создать смуту в мозгах у впечатлительных людей и в нашей стране вцелом.

Илья

У Кремля избыток спеси, это ничего общего с патриотизмом не имеет.

Максим

Хватает,... только воз- и ныне там.