Garik

Можно ли сравнивать диктатуру в Белорусии с диктатурой в России или Украине? В Белоруси это все таки

для блага людей делается.

Ирина Морозли

Диктатуру пролетариата или невменяемых на сайте?

Ольга Медведева

Вы сами и ответили. От себя отвечу то же самое В Беларуси диктатура ради блага страны, в РФ - ради обогащения Пу и его клики.

Smokli Roland

Для блага приближенных к власти людей в Беларуси все делается, позвольте уточнить

:) Ингерманландка

Только те, кто еще вообще не научился анализировать, может считать диктатурой сохраняемый в Белоруссии человеческий государственный строй.

Олеся Данилова

Мылом веревку.. . тоже для блага человека натирают..

Иван

Да, при их диктатуре мы к ним машины везем на учет ставить.. чтоб нашей демократии денег не обломилось

Владимир Гагарин

Признанный факт: белорусские программисты сегодня одни из лучших в мире.
Варшаве команды БГУ и БГУИР в финале чемпионата, в котором соревновались лучшие 106 университетов мира из более 2.700, вышедших на старт соревнований, завоевали «серебро» и «бронзу» . Студенты из Беларуси обошли представителей университетов Санкт–Петербурга, Саратова, Принстона, Массачусетса, Стэнфорда, Пекина. Отмечу, лишь команды трех стран — России, Китая и Беларуси — завоевали более одной медали на этом чемпионате. Если взять число медалей на душу населения, то мы лучшие в мире.