Aiazbek Asanbekov

Белорусы отказываются от конфет из Украины. Это гвоздь в крышку гроба?

остановке экспорта привело решение белорусского правительства о введении лицензирования импорта кондитерских изделий. Сегодня белорусы, в качестве условия получения лицензии, требуют повышения цен до 500%.

Умар Мулла Киличов

батьку штормит.... то влево то вправо

Илья Зубов

нет. наоборот это здоровье. сахар вреден

Ан
Анна

я вчера задавала такой вопрос. если интересно-http://otvet.mail.ru/question/167982777

Ярослав Павловец

Белоруссия! партизанский край...

Андрей

поросенкового гроба? а почему это должно нас тут в России волновать?

Наталья Саглаева

Украина будет жить в шоколаде. И топить печки шоколадом.