Антон Винокуров

зачем Украина забила последний гвоздь в крышку гроба своей экономике ?

выбрав европейский вектор развития и отказавшись от присоединения к ТС

Александр Лазарев

Украина и ЕС в картинках.

Степан Милованов

Если Украина присоединится к России, у Украины будет одна экономика - Российская, и называется она будет: роспил, откат, занос.

Наиля Григорьева

А Украине видится совсем по другому. Главное от России с её порядками подальше. Моё мнение!

Kr
Krembaher

хочет сбежать в Польшу, хоть горшки мыть за их дитями, лишь бы не в незалэжной..

Екатерина Качалова

Россия бы тоже подальше от кремлежуликов хотела, но вот не получается как у Украины.

Дмитрий Белоусов

угу ))) и вся восточная европа тоже . а вот такие страны как сев корея венесуэлла вьетнам развиваются СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ..))))

Наталья Пахомова

Называйте конкретные фамилии, а не абстрактное "Украина".