Настёна Пасхина

Да)) ) Видать такие вопросы вам не в силу)) ) На те что вы отвечаете я и сама смогу ответить)))

Анна Фомина

ну так отвечайте сами кто вам не дает.
не пойму что вам не нравится всем вечно
считаете сайт развлекательным то пожалуйста не сидите тут.

Наталья Никишина

МИЛОЧКА НЕ ВЫДЕЛЫВАйся.

Ти Ма

Сама посуди, зачем профессионалу сидеть в интернете и бесплатно помогать незнакомцам?

Ал
Алексей

Кто может ответить - сам не спрашивает.

Марина Кочеткова

а что вы хотите что бы вам все ваше будущее рассказали? ) если вы хотите изменить свою судьбу в худшую сторону то пожалуйста.
и так люди отвечают вам бесплатно нечего тут выпендриваться)
бесплатно только сыр в мышеловки