T A

Погадайте мне пожалуйста! только те, кто действительно может ответить на мой вопрос! (только один вопрос)

Я хочу расписаться со своим молодым человеком, но родители наверное против будут! Поэтому я и задаю этот вопрос!
Распишемся ли мы с этим человеком? Он Вова 20 июля 1994г. и Я Елена 30.октября 1995г.

Лена Игошина

не спеши, рано еще