Анжела Сантьяго

Здравствуйте! Кто действительно умеет погадайте пожалуйста!...

странная штука жизнь. Последнее время катострофически не везет, ни в чем! Ни с работой, ни дома та и денег которые зарабатываю не хватает! Девушка не довольна вечно и ссоримся часто! На пустом месте может скандал получиться.. .
Уже сил моих нет и надежда на улучшение пропадает!
В общем неприятности сплошные! Как же мне быть???

игорь 25.05.1988
Катя 13.06.1992

ОК
Олеся Куликова

девушка очень хочет роскоши и хорошей без нужды жизни.. поэтому она приглядывается на мужчин старше чем она причем намного и у нее есть определенная цель - получить большое материальное благо. вы сами понимаете что она вырывается из ваших рук и в прицнипе хоть вы ей и нравились но как бы уже все