Ольга М

погадайте пожалуйста на 1 вопрос кто действительно умеет без приколов

когда я встречу мужчину за которого выйду замуж? очень хочу ребенка, возможна ли в этом году беременость? Юлианна 31,3,88

Katalogdream Страна Мечты

Погадала. На вопрос КОГДА не отвечает ни одно гадание, не обольщайтесь. _____________________________Если вы с кем-то поссоритесь, срочно обратитесь к третьему лицу, с просьбой выступить посредником между вами. Не поддавайтесь желанию вновь повторить однажды достигнутый успех. Двигайтесь вперёд. Думайте о будущем. Если вы как следует обдумаете этот совет, наградой вам будет полное осуществление ваших желаний. Не следует бросать все силы на новое дело – оно не приведёт к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой. Успехов и терпения !