Елена Прошина

Доброй ночи. Те, кто действительно что-то видят... вопрос внутри

Крайне тяжелое финансовое положение, кто может посмотреть сыграет ставка, сделанная мной на футбол или нет (напишите в комментариях) . Естественно в случае выиграша будет награда

Марина Миланович

здесь все чтото видят. у каждого своя правда и попробуй их переубедить