Светлана Романихина

помогите, те кто действительно раскладывает карты или видит!! 1

я его отпустила, но хочу чтоб он вернулся. будут ли отношения в будущем.

Так как неужели то, что было, так резко переменилось, ведь он сначала говорил что буду, потом что ухожу... Появится ли он еще в моей жизни? захочет ли вернуться?
Лилия 17 марта 1981
антон 1987, 6 января

Александр М

Карта говорит, что вы заблудились, и подвергаете себя опасности, просто потому, что отказываетесь видеть правду, которая прямо перед вами