Юлия

Помогите пожалуйста. (Тролли лесом)

Люблю парня.. . ну очень люблю.. . вроде всё нормально было, но сегодня при общении в соц. сети он попросил, чтобы я ему никогда больше не писала и т. д. Оказывается какой-то мудак, что-то ему соврал, про то, что у нас что-то было с этим мудаком, а парень поверил. Помогите, пожалуйста, как объяснить парню, что я только его люблю, и ничего не было? Он меня игнорит...

Зоя Волкова

я думаю надо перестать ему писать в соц сетях, а прийти домой и нормально поговорить. Обнять, поцеловать. Слова-это одно, а когда видишь свою девушку, взволновоную и плачущую, тут уж сердечно дрогнет и он сдасться

Каришка Кикачейшвили

я не поняла... а вы что не имеете права на отношения ДО него? так вы ему его бывших накопайте по друзьм....

Алексей

А может и не было никакого мудака. Может он сам его придумал, чтобы от тебя как-то отвязаться. По собственному опыту знаю, что если человек дорог, то никакие сплетни не могут служить препятствием.

Юлия Ха

Если игнорит, значит и не хочет сам никаких доказательств, сам с другой связался....

Оксана Долгова

лен. ваш вопрос меня задел! плачу я. .
реальный мудак!

Ир
Ира

ну и правильно что послал, как мне те доказать что я пирамиды в египте построил.

Светик Гвоздичка

Знаешь, раз он не слушает тебя, значит не ценит. Зачем тебе нужен еще один мудак?
конечно ты можешь с ним серьезно поговорить и потом посмотреть что будет дальше, но.. . Просто уважай себя

Светлана Глухарева

Забудь, если поверил, то это был лишь повод для него

Ел
Елена

нет дыма без огня, надо было беречь честь смолоду, раз сказали ему значит че та знают

Асем

не трать на него время!!! если не хочет разговаривать-то это бесполезно!!