Р Сабиров

Почему Индейцы Майя считали что в конце 2012 настанет конец света, может это означало что то другое или просто ихний кале

Почему Индейцы Майя считали что в конце 2012 настанет конец света, может это означало что то другое или просто ихний календарь был до конца 2012 и люди просто преувеличили и воопще как магли индейцы составлять календарь и ещё 5000 тыс лет назад

Ев
Евгений

они так не считали, просто их календарь заканчивался в 2012 году, а так как календарь майя был очень точный, то некоторые дармоеды решили, что майя предсказали своим календарем конец света.

Римма Антипова

вообщето это считали ученые которые пытались разгадать письмена Майя