Ярослав

На какие сайты можно выложить дебютный клип, который залил на YouTube, чтоб набрать просмотры?

прямая ссылка на ютуб http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O7cd8p2pOf0

Ra
Rastaman

На YouTube и нужно ) но нужно много друзей иметь для этого ) и можно на контакт и одноклассники и чем ты больше накидаешь тем боле будет узнаваем ) На Одноклассники закинь и попроси поставить классов штук 20 и тогда за сутки будет в тысячах исчисляться просмотр )

Антоха Канавин

Ютюб, рутюб, одноклассники, контакт.

Рыжая Ирония

нельзя исключать соц сети, ведь именно они и помогают разноситься видосам - например гугль, твиттер, фейсбук, жж, вк,

Кирилл Павлов

Миша Глум?

Сюда можно rutube.ru/
video.mail.ru/

Gog

Smotri.com.

Сент Aka God For You

На Smotri. com.

Татьяна Медведева

В соц сетях лучше

Ан
Анастасия

На практике мною сто раз проверено - самое большое регулярное ежесуточное количество просмотров любого ролика (в сумме больше всех соцсетей и пр. ) даёт его размещение на сайтах такой тематики с большой посещаемостью. Ищите активно посещаемые сайты рэперов. Удачи!