Ольга Иванова

как скачивать клипы из youTube?

Марк Похилец

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из ютьюб и жми "скачать".
справо появятся (на выбор) форматы для скачивания.
выбери mp4 -нажми на него- и закачка пошла.

...MY RELIGION IS ROCK AND ROLL правА, всё кроме HD ...

Ольга Маслова

находишь клип который хочешь слить - открываешь сайт Этот вверху есть - Скачать - в пункте 1 копируешь код и меняешь его на адресе твоего клипа - жмешь Enter - выбираешь качество и качаешь. Быстро и удобно. Качалку возьми Download Master
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - не используй, там сняли возможность качать клипы высокого качества HD

Каракулин Сергей

через программы которые предлагает браузер.

Т*
Татьяна ***

через ру сейвфром нет

Татьяна Степаненко

в Хроме расширение есть, на ю-тюбе при просмотре клипа в адресной строке появляется значок телевизора и можно нажав на него скачивать видео.

Алексей Котельников

программа в расширении гугла хрома: Download Youtube.Установи, и скачивай себе в удовольствие...