Кристина Огня

Бесплатная игра в Natural Selection 2

Очень хочу в нее поиграть, но тратить деньги из семейного бюджета и промить их у мамы не очень хорошо. Подскажите что можно сделать чтобы бесплатно поиграть в эту игру, скажите что и как подробно.

промить-просить

Илья Кожанов

Ты немного опоздал - в Стиме была акция, в течении которой в игру можно было поиграть бесплатно.
Зато сейчас там скидка на эту игру в 50% - то есть можно купить за 224 pуб, вместо 449 pуб
У тебя есть 14 часов до окончания скидки - торопись