Ванюшка

я пролил воду на клавиатуру теперь когда заряжается экран темнеет выну из розетки всёнормальна, от чего может быть? дайте

я пролил воду на клавиатуру теперь экран темнеет при зарядке, выну из розетки всё нормальна

Ольга Боева

суши его как минимум ниделю!

Даниил Ревякин

Вода чистая была? В этом и проблема ...Лечится чашкой кофе - туда же .

Василий Иванов

если бы пиво пролил нихера бы не было) ) пройденый этап...

Ивона Шварц

может быть тупо яркость добавить? у буков два режима от сети и от батарейки. при переходе от одного к другому автоматически меняется план электропитания .
простите если неправильно понял. но хотя бы скрина выложили