Виктор Пашин

Я хочу больше просмотров на YouTube и поэтому я скидываю видео в вконтакте. Как сделать чтобы пользователь..

Я хочу больше просмотров на YouTube и поэтому я скидываю видео в вконтакте. Как сделать чтобы пользователь мог посмотреть это видео только перейдя на YouTube ?

Анжелика Качалина

В настройках. Когда видео заливаете там можно ограничить просмотр. Ставите что просмотр только на ютубе и все!

Юлия Алимова

v p r k a . c o m там можно не только страницы в контакте расскручивать но и ролики в ютюбе (ссылку без пробелов вводи)