Павел Казанков

Что делать, если сейчас прнято, что девушка должна быть высокой, а парень неважно какого роста? Что делать, если рост

169 сантиметров, реально ведь проблема.
Отношение к высоким и невысоким совершенно разное у мужчин.

Леха Каурцев

где это такое принято
не слышал

Светлана Саввина

Рост мужчины хорошо регулируется толщиной его кошелька, на котором он стоит. Что же касается роста женщины, то, вообще, переживать не о чем, ибо для любой существует где-то тот, который только о ней и мечтает. И нечего нигде не принято.. . Это всё - стереотипы неизвестно как и где вами подцепленные... Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало…
Два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало ешь…
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Maks Kudinov

Кем, где и когда принято?

Анатолий Степовой

Высоких имеют богачи, остальных любят простые трудяги.

Hiкмат Тurовоv

а каблуки не выход?