Дмитрий Дмитров

Учитель поставил двойку за четверть по лит-ре карандашом . Сегодня иду сдавать сочинение и два стиха, но один стих я та

Учитель поставил двойку за четверть по лит-ре карандашом . Сегодня иду сдавать сочинение и два стиха, но один стих я так и не выучил ((( Простит она меня?

Sa
Sajidam

Учитель даст Вам ещё шанс на то . чтобы выучить стихотворение и его сдать. Успеха!

Арзу

Ну как простит? Тройку, думаю, поставит, куда деваться... А вот в следующей четверти тебе лучше бы учить стихи вовремя))

Эл
Элхан

Скорее всего да. А куда деваться))) . Все норм будет, не переживай.