А:
Андрей :-))

Если бы наша страна помогла Киприотам, что бы мы поимели в чисто геополитическом соотношении в пользу РОССИИ

Intresni Niobicni

Военную базу в Средиземном море. Родина пиратов - Великобритания обосралась бы от стыда.

Анна

россия ничего а воры которые воруют в россии и прячут в офшорах ворованное кое чего поимели бы

Ваня Сова

Аплодисменты за очередную глупость, от всего мира.

Надежда

этот разговор опсуждался взамен Рооссия будет строеть на кипре свои военные базы

Jaslan

а мы и поимели

Елена

Глупость бы поимели точно. Какой смысл помогать стране, которая состоит в другом военно-политическом союзе? Сображалку включай, как говорит Задорнов.

Светлана Кочеткова

И так им помогли, куча Российских денег там. А вот иметь российскую военную базу не помешало бы учитывая что нас со всех сторон обложили

Ванька

Выгнать оттуда турок и построить военную базу, киприоты будут только рады