Татьяна Фруктова

имеет ли узбекистан геополитическое значение для россий? если да то каковы

Андрей Филонов

имеет большое значение. узбеки умеют и любят работать, а многие русские, к сожалению, заразились американской мечтой - ничего не делать и хорошо жить

Арсен Ерижоков

Нефть газ - если есть - то да.

Ек
Екатерина

нет, хочется дистанцироваться от этой страны и этого народа как можно дальше.

Егор Слонов

геополитическое значение для России не имеет никакого значения