Шеннепей

Имеет значении страна сборки daewoo nexia (Узбекистан, Корея)

ОК
Ольга Калинина

ни какой разницы, даже спец не различит

Анна Рагулина

дэу оцтой полный

Николай

Разница в том, что у Кореи комплектации могут быть другие. А если говорить о нексии, то тут разницы нет.

Вероника Бойко

А что, в Корее до сих пор этот древний Опель-1984 лепят? ! По моему, только узбеки в состоянии до сих пор клепать эту мототележку...

Катерина Ионова

Корейцы вроде как закончили сборку толи в 1996 толи в 1997 году! Судя по отзывам она была понадежнее узбечки и была оцинкована!