Надежда Варунцева

Какие у России есть геополитические интересы?

Гуля Шаумурунова

сырьё за границу продавать, богатеть "верхам" и уезжать из этой страны подальше с толстым чемоданом зелёных, а за границей своё дело открывать.

Яна Голдинська

Продажа нефти и газа на Запад на сотни миллиардов $€.
Разворовывание своей казны.
Накопление чиновничьих счетов в зарубежных банках.
Всё.

Камилла Кязимли

победы на олимпиадах

Denis Rus

А какие у человека есть жизненные интересы?

Дм
Дмитрий

недопущение развертки ПРО

Катерина Гузеева

Главный интерес--это не отдать Цукикам Шикотан, Итуруп и Хабомаи. Перечислять все--экрана не хватит.

Татьяна Могилевцева

Просрать остатки наследия Совка и объединиться с Китаем, Германией, Америкой... Или любой другой сильной цивилизованной державой...

Ирина Сурикова

скатиться до размеров Японии

Инна

Кавказ, Крым, Абхазия с Осетией и почти все страны куда НАТО с Америкой свой нос суёт..