Сергей Стадник

Почему Сноуден выбрал Россию? Есть ли какая-то связь между геополитическими врагами и вообще врагами?

Это тоже самое? если-бы ваша дочь женилась на парне, которого вы ненавидите, но очень хорошо знаете. Есть ли об этом что-то в Библии? имею ввиду духовную связь?

Катерина

отсюда не выдадут по идейным соображениям

Де
Денис

Потому что любая другая страна прогнулась бы под сышиа и выдала его. Кроме арабов. А арабы ему бы просто голову отрезали - им вообще похрен на всё кролме аллаха)

Наталья Пахомова

С дочерью хороший пример, но что бы она так сделала, нужно было бы бить её каждый день, что бы она вас отблагодарила.

Леха Каурцев

Ему повезло Но он не сразу это понял На родине лет 50 минимум дадут

Виктория Шиликова

Любая страна сдала бы Сноудена, но в России есть демократия и гласность. Это не власти не выдали. Они просто побоялись, как народ на это отреагирует. А так евреи давно уже продали бы его. Они Христа продали, предали и били камнями, а тут какой то Сноуден.

Алексей Муравьёв

А кто кроме России может защитить человека которого пендосы обещали пытать не сильно ?

Ol
Olga

И там жиды и здесь жиды, а он казачок засланный. Их жадность не имеет рамок и пределов