Вадим Кузьмин

В Москве настоящая жесть на улице) Все занесло снегом и -9) А как у вас?

Лилия Амелина

робко весна пробивается но еще свежописто..

Алексей Петрыкин

Москва. Братеево. Да, была жесть. Теперь простите жопа! Причём полная. Я из окна соседнего дома не вижу.

Марина

-2 без осадков. холодно

Зв
Звездa

-25 и снега по колено и так будет еще пару месяцев. Я на Севере живу..

Ni
Nikita

-7 снега по колено
700км южнее москвы

Светлана Ерофеевская

-2, снег в субботу шел, вчера и сегодня нет. ( Саранск)

I?
Irina ????????????????

значит я в Москве!

Александра Волкова

как я соскучилась по настоящему снегу!!! !
плюс 9 ночью.

Андрей Ревин

- 10 ясно где то 700 км от москвы.

Azamat Amanturov

У нас в ЮАО через каждые 100 метров лежит мертвый дворник в обнимку с лопатой....

Наталья Дёмина

есть БОГ на земле, ето снег для ЖКХ который денежки лопатой гребёт а услуги на ломаный грош не предоставляют, вот и снег и их авшоры

Dima Komartsov

А мне нравится (хочу "И снег и ветер и звезд-ночной полет, тебя мое сердце, в тревожную даль зовет") -это так романтично !

Дима Сашин

Абсолютный 0 сижу в криогенной камере, так хорошо....