Дмитрий Грачев

я люблю своего парня и он тоже меня любит, но мешает кто - то скажите мне пожалуйста что мне делать

Ни
Ника

и кто тебе мешает?? ?

Наталья Агеева

Если это настоящее - никто и ничто помешать не может! Просто учитесь ВМЕСТЕ преодолевать все преграды!

Марина Колотушкина

если люди любят, то им не что не мешает!

Елена Корнилова

Кроме кучи безапеляционной тупости не услышишь тут ничего, ты не совсем верно поставила вопрос - напиши более объемно=

Екатерина Шестак

что сказать? для начала выясните, кто мешает)))