Кирилл Белокуров

К чему снится неудавшееся соитие с бывшим? Все время мешали какие-то посторонние факторы.

Из деталей: видела его обнаженный половой член в "боеготовности". Сама себя нагой не наблюдала.

Татьяна Бужак

Сон, насколько, я поняла, сопровождается натуральными
физическими ощущениями. То есть сновидение предоставляет
реальную сексуальную разрядку накопившемуся половому
влечению, которое по каким-то причинам не реализовалось наяву.

А кроме того надо сказать, что за этой внешней стороной снов
с непосредственными сексуальными сценами обычно есть еще
и не столь очевидное послание. Речь тут идет, скорее всего,
о Вашей потребности в человеческой близости (не столько даже сексуальной) .
О желании быть нужной и востребованной. О желании ярких впечатлений в жизни.
Может быть, о потребности жить более полной жизнью и о реализации
своих самых потайных желаний.

Образ Вашего бывшего, с которым Вы давно не встречались и который
очень хороший парень, - это не только реальный человек, но во сне и
символ Вашей собственной части души, про которую Вы давно не вспоминали.
Но это, видимо, важная часть (может быть, это Ваши способности, таланты,
увлечения, которые Вы забросили) .

И если интерпретировать сон еще с этих позиций, то речь в нем идет
о воссоединении с чем-то Вашим, но на некоторое время забытым и
до поры до времени невостребованным.

На
Наталья

ой и тараканов то накрутили... страхи, переживания, накрученные тараканы все перемешалось, просто выкиньте лишний бред из головы своей, ничего не бойтесь, а сон действительно пустой.