Дима Голубев

Подскажите пожалуйста, что можно подарить подруге на 11 лет?

Максим *******

Дочь моей знакомой (ей как раз 11 лет) фанатела от мультиков "Winx" - вот из этой серии можно кучу дешовых подарков сделать. Головоломки, игрушки разные, мишки плюшевые - в общем, что нибудь из этого. Накупи побольше - подари полную коробку чего-то там. Тогда точно впечатление произведёшь. Цена коробки - около тысячи рублей. Думаю, не дорого для хорошей подруги.

Cemil Saraydar

куклу барби

Seydgy Петрикеев

чупа-чупс!!!