Максим Афанасьев

Вопрос только для МУЖЕСТВЕННЫХ МУЖЧИН!!!! В чём СИЛА слабой и беззащитной женщины?

Роман Афанасьев

дать понять мужчине, что он тоже имеет право быть слабым и беззащитным. И прийти к нему на помощь немедля.

Александр

именно в этом!))))) ) Одно из оружий женщины))) Показать себя такой слабой и беззащитной, чтоб ее партнер почувствовал себя просто суперменом!))) Даже купив мороженку)))))

T A

Слабость женщины – это её сила.

Маша Кондукторова

Физиологическая необходимость защищать и оберегать свою женщину от "агрессии" и "зла" окружающего нас мира. Но если женщина всем своим видом показывает, что она и сама справится, то чья-то физиологическая необходимость будет неудовлетворена) А там не далеко и до ощущения, что ты ей в общем-то и не нужен.

Марина

Со слабой и беззащитной дамой никто бороться не станет. Недостойно это!
О ней ведь милой заботиться надо...

Andrei Tango

В её нежности и ласке которую она дарит своему мужчине

Ирина Пинчукова

В красоте. КЭП

Дарина Гаденова

В женственности.