Ольга

Подойдут ли передние стойки от раз 2110 на 2109?

Алексей Оболонков

нет. а если хочешь чтоб подошли нужно и опорники тоже десятой

Роман Громов

Подойдут один в один . Только если оставить опорные подшипники у авто уменьшится клиренс. я на ваз 2115 чтобы поднять перед ставил на родные стойки опорные от ваз2110

Андрей Буковский

подойдут но они чуточку короче если ставить еще опорники 10 то надо менять вернею чашку пружины и буфер хода сжатия все 10

Виктория Кондрова

только в сборе

Alexey Senichev

разница два см, с опорниками будет норма