Ириска Сладенькая

Поставил фильтр PRO SPORT, вредит или нет двигателю? И через сколько менять или чистить его

Алена Кусова

жуткая штука, фильтрует только крупные частицы.. . Вреда несет во много раз больше чем пользы.

На
Наталья

у меня знакомый на нексию ставил такой, обтянул колготкой его, чтоб сильно не марался он. Чистил через месяца 2 где то, но потом ему надоело и поставил стандартный

Светлана

Двигателю не вредит, но менять надо часто, быстро забивается.

Наимджон Джураев

Интересный вы человек, сначала поставил, потом начал задаваться вопросами как и что!
а сначала подумать, почитать не судьба??