Na
Natali

Здравствуйте, хочу открыть риелторскую контору... как мне быть с оформлением работников. сейчас текучка 90%

оформлять смысла нет, а для налоговой вдруг пожалует в гости что говорить и что делать? Украина

Александр Карлин

договор подряда на оказания ими услуг заключай налоги сами платят с заключоного ими договора. Как то так