Наташа Жирук

Во сколько обойдется оформление фирмы? Хочу открыть фирму по доставке воды!

Галя Душкевич

Оформление зависит от города в Питере (если делать самому то 10 - 15 тыс) - срок месяц
- если делать через фирму то 20 - 30 тыс. 2 недели

Инна Квин

около миллиона

Merei

Исключи слово "фирма" - уважай себя и забудь это слово. Проект твоей компании будет стоить в зависимости от конкретного сегмента деятельности. Можно работать по 100%-й предоплате и вложить изначально только в факс, принтер, комп и аренду))) . Так что думайте сударь)