Ирина Горячева

Подскажите, пожалуйста, как назвать строительную фирму?.. Хочу открыть фирму. ..Хочу открыть фирму.

Ри
Римма

Смотря что строить... можно мосты. а можно туалеты на дачу))

Мария Горбачёва

Можно назвать "Бойстрой"

Динара

Печки-Лавочки.

Денис Кириллов

Пат и Мат .. Мультфильм был чешский о строителях такой ))

*7
***брoдяга*** 777

У шумеров бога строительства звали ЭНКИ, он создал форму для кирпича, основал первый шумерский город – ЭРЕДУ. У греков покровительницей строителей была АФИНА, она совершила обряд основания города АФИНЫ.
.В Египте величайшим строителем считался ИМХОТЕП, построивший первую пирамиду. У славян был КИТОВРАС — бог-строитель, ученый и изобретатель, построил Храм Солнца. Попробуйте, что-нибудь из связанного со строительством, раньше верили что это помогало в деле.

Артем

ДБЗЮК&CoK

Анна Ситикова

Ее можно назвать сокращенно от имен учредителей
например, ДИма САша - ДИСА Строительная Компания "ДИСА"

еще можно добавить слово ДОМ или СТРОЙ или что-то типа этого.. .